Published On : Fri, Jun 13th, 2014

बल्लारपुर : चलती ट्रेन में चढने के प्रयास में महिला की मौत

Advertisement


बल्लारपुर

विरूर स्टेशन में एक विवाह समारोह से लौट रही महिला की ट्रेन से कट कर दर्दनाक मौत हो गई. यह घटना बुधवार की रात 2.20 बजे विरूर स्टेशन पर हुई. मृतक महिला का नाम वरोरा निवासी अनिता सिद्धार्थ गावंडे (32) है.

इन दिनोंशादी-ब्याह का मौसम होने से आवागमन में काफी भीड. रहती है. सुविधाजनक होने से अधिकांश लोग ट्रेन से ही आवागमन करते हैं. अनिता कल विरूर स्टेशन मेंएक विवाह समारोह से वरोरा लौट रही थी. विरूर स्टेशन पर काजीपेठ-अजनी पैसेंजर आयी.

Gold Rate
Thursday 13 March 2025
Gold 24 KT 87,100 /-
Gold 22 KT 81,000 /-
Silver / Kg 99,100 /-
Platinum 44,000 /-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

इस समय रेलवे प्लेटफार्म पर लोगों की भारी भीड थी. अनिता ने भीड के बीच से चलती ट्रेन में चढने का प्रयास किया. लेकिन उसका ट्रेन से हाथ छूट गया और वह ट्रेन की चपेट मेंआ गई. इस दुर्घटना मेंउसका एक पैर कट गया.

रेलवे कर्मचारियों ने उसे तुरंत चंद्रपुर जिला सरकारी अस्पताल में रवाना किया. लेकिन तड.के 4.30 के उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई.

Representational pic

Representational pic

Advertisement
Advertisement