Published On : Mon, Jan 23rd, 2023
By Nagpur Today Nagpur News

Club में गुंडों ने किया उत्पात, दंपति की पिटाई, संरक्षकों को माउज़र पिस्तौल से धमकाया; नींद में नागपुर पुलिस!

Advertisement

नागपुर: कथित तौर पर गुंडों के एक समूह ने शनिवार और रविवार की दरमियानी रात के बीच वर्धा रोड  में क्लब में कहर बरपाया, बैरामजी टाउन के एक जोड़े की पिटाई की और अन्य संरक्षकों को माउज़र पिस्तौल से धमकाया। दिलचस्प बात यह है कि इस संबंध में कोई प्राथमिकी दर्ज नहीं की गई है।

क्लब, वर्धा रोड  में शनिवार की रात एक पार्टी का आयोजन किया गया था | वर्धा रोड पर सोनेगांव पुलिस स्टेशन के ठीक सामने स्थित कार्यक्रम स्थल पर पॉश इलाकों से भीड़ उमड़ पड़ी।

Gold Rate
Wednesday 19 March 2025
Gold 24 KT 88,900 /-
Gold 22 KT 82,700 /-
Silver / Kg 101,100 /-
Platinum 44,000 /-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

रंगदारी के दौरान नशे में धुत युवकों की टोली ने क्लब में मारपीट कर दी। उन्होंने एक जोड़े की पिटाई की और गोली मारने की धमकी भी दी। जबकि संरक्षक अपने जीवन के लिए भागने में कामयाब रहे.

घटना के 48 घंटे बीत जाने के बाद भी प्राथमिकी दर्ज नहीं करायी गयी है.सोनेगांव पुलिस नींद में है ?

नागपुर टुडे द्वारा प्राप्त वायरल ऑडियो क्लिप में क्लब में हुई मारपीट के दौरान मौजूद दो युवकों को पूरी घटना सुनाते हुए सुना जा सकता है। एक को यह कहते हुए भी सुना जा सकता है कि जिसने भी उसे मारा, उसे गंभीर परिणाम भुगतने होंगे।

Advertisement
Advertisement