File Photo
Nagpur: अपराध शाखा पुलिस ने शुक्रवार की दोपहर वर्धा रोड के होटल ‘द लिजेंड इन’ के कमरे में छापा मारकर दो पीड्रित युवतियों को छुड़ाया
पुलिस दल को यवतमाल के विशालनगर निवासी दंपति आरोपी अमित अनिल मादेवार (42) और रितू अमित मादेवार द्वारा युवतियों को अधिक पैसे कमाने का झांसा देकर देह व्यापार कराए जाने की सूचना मिली.
पुलिस टीम ने महिला सामाजिक कार्यकर्ताओं के साथ होटल में कार्रवाई करके आरोपियों के कमरे से पीड्रित युवतियों को छुड़ाया. पुलिस के अनुसार आरोपी दंपति युवतियों को नागपुर से सस्ते कपडे. खरीदकर अधिक कीमत में बेचने का झांसा देकर नागपुर लाते थे. यहां युवतियों को होटल के कमरे में रखकर देह व्यापार के लिए दबाव डालते थे. कुछ युवतियों के तैयारी दिखाने पर ग्राहकों को बुलाकर देह व्यापार कराते थे.
पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ सार्वजनिक स्थान से 200 मीटर के अंतर पर देह व्यापार अड्डा चलाने के आरोप में अनैतिक व्यापार प्रतिबंधक कानून की धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है.