Published On : Sat, Jul 28th, 2018

महाराष्‍ट्र के रायगढ़ में गहरी खाई में गिरी बस, 32 लोगों की मौत की आशंका

Advertisement

महाराष्ट्र के रायगढ़ जिले में एक मिनी बस करीब 200 फीट गहरी खाई में गिर गई. हादसे की शिकार इस बस में 40 लोग सवार थे और आशंका हैं इस हादसे में कम से कम 32 लोग मारे गए हैं. एनडीआरएफ की टीम मौके पर पहुंच गई है और अब तक आठ शवों को बाहर निकाला जा चुका है.

प्राप्त जानकारी के मुताबिक, सभी दापोली में कृषि विश्वविद्यालय के कर्मचारी हैं, जो महाबलेश्वर के पास स्थित टूरिस्ट स्पॉट के लिए रवाना हुए थे. बताया जाता है कि सुबह करीब साढ़े छह बजे कॉलेज के 40 कर्मचारियों का दल बस से पिकनिक मनाने जा रहा था. करीब चार घंटे बाद महाबलेश्वर पोलादपूर रोड पर दाभेली खिंडी के पास इनकी बस करीब 200 फीट गहरी खाई में गिर गई.

Gold Rate
Thursday 13 March 2025
Gold 24 KT 87,100 /-
Gold 22 KT 81,000 /-
Silver / Kg 99,100 /-
Platinum 44,000 /-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

इस बस में सवार एक कर्मचारी किसी तरह खाई में से बाहर निकलकर सड़क पर आया और उसने विश्वविद्यालय प्रबंधन को सूचित किया. हालांकि हादसे वाली जगह पर मोबाइल नेटवर्क नहीं होने की वजह से रेस्यू ऑपरेशन में दिक्कत हो रही है.

Advertisement
Advertisement