Published On : Thu, Jan 11th, 2024
By Nagpur Today Nagpur News

Video गोंदिया: पूर्व नगर सेवक लोकेश यादव पर गोलीबारी , संदिग्ध हमलावरों का सीसीटीवी फुटेज आया सामने

यादव चौक से नीलगली के बीच हुई फायरिंग की वारदात , आपसी रंजिश में गोलीबारी का शक
Advertisement

गोंदिया। शहर के यादव चौक निकट दिनदहाड़े गोलीबारी की घटना सामने आई है हमले में जख्मी पूर्व नगरसेवक लोकेश यादव को उपचार हेतु नागपुर रेफर किया गया है । इस घटना के चंद सेकंड पहले का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है जो यादव चौक निकट का बताया जाता है।

पुलिस सूत्रों से प्राप्त जानकारी अनुसार रेलवे तालाब टेकरी स्थित मंदिर से पूजा अर्चना कर लौट रहे पूर्व नगर सेवक व जय श्री महाकाल सेवा समिति के संस्थापक लोकेश कल्लू यादव यह घर (दफ्तर ) की ओर जा रहे थे इसी दौरान बाइक सवार बदमाशों ने उनपर पीछे से फायरिंग की , लोकेश यादव के पीठ के पास कमर में गोली लगी है वारदात के बाद बाइक सवार बदमाश मौके से फरार हो गए ।

Gold Rate
Monday 31March 2025
Gold 24 KT 90,500 /-
Gold 22 KT 84,200 /-
Silver / Kg 101,500 /-
Platinum 44,000 /-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

जानकारी के अनुसार घटना सुबह 11:15 से 11:30 के दौरान हेमू कॉलोनी चौक से नील गल्ली के बीच घटित हुई , पुलिस ने हमलावरों की धर पकड़ करने के लिए विभिन्न टीमों की तैनाती कर मामले की जांच शुरू कर दी है ।

प्राथमिक जांच में वारदात को पुरानी रंजिश के तौर पर देखा जा रहा है हालांकि जांच के बाद ही साफ हो पाएगा कि हमलावर किस गैंग से जुड़े हैं।

बहरहाल यादव चौक निकट से सीसीटीवी फुटेज को खंगालने पर मालूम होता है कि बदमाश दो गाड़ियों पर सवार होकर आए थे इसमें एक बाइक पर दो तथा दूसरी गाड़ी में एक व्यक्ति सवार था , आरोपियों की संख्या अधिक भी हो सकती है तथा इस घटना को अंजाम देने से पहले पुलिस के मुताबिक बदमाशों द्वारा इलाके की रैकी भी की गई होगी।

पुलिस अधीक्षक निखिल पिंगले ने नागपुर टुडे से बात करते कहा- गोलीबारी में जख्मी लोकेश यादव की स्थिति स्टेबल ( स्थिर ) है और घटना का इन्वेस्टिगेशन चालू है ।

नागरिकों से अनुरोध है कि कानून व्यवस्था की स्थिति बनाए रखें ।

रवि आर्य

Advertisement
Advertisement